Стол заказов
Время работы

Пн-Пт: 9:00 - 19:00 (без обеда)

Сб: 9:00 - 14:00

Вс: выходной

Адрес СТО

г. Гродно
ул. Гаспадарчая, 42

На карте
Телефоны:
Стол заказов
+375-29-5-800-901
Адрес:

г. Гродно
ул. Гаспадарчая, 42

Время работы:

Пн-Пт: 9:00 - 19:00 (без обеда)

Сб: 9:00 - 14:00

Вс: выходной

Есть вопросы?
Оставьте заявку и мы поможем вам

Отзывы

Замена ремня грм. Быстро и недорого. Рекомендую.

Отличный сервис, всегда быстро и качественно делают свою работу, всё согласовывают

Отличное сто, очень доволен ремонтом скола на стекле. Работают ответственные и грамотные специалисты, всем рекомендую!

Заправляла кондиционер. Всё быстро, четко, удобно

Цена не большая. Делают не долго. Запчасти есть в наличии. Из минусов новые люди в столе заказов, им сложно объяснить чего хочешь.

Спасибо автоэлектрику Максимчику П.Р зделал мне электрику и дал обратно свет и тепло в машину. Быстро и не дорого. Peugeot 406

Очень внимательный и доброжелательный персонал. Помогли блондинке)) залить техническую жидкость и дали напутственные советы на будущее. Огромное спасибо за понимание!

Качественный сервис. Обслуживаюсь (разные марки авто были-Fiat,Рено,Hover) более 10 лет. Никаких нареканий. Внимательный персонал, запчасти в наличии, качественное и быстрое выполнение заказа. Скидки постоянным клиентам. Хорошо налаженный бизнес !!!

Контора огонь! Попал туда однажды и теперь постоянный клиент. Сервис на уровне, стулья удобные, телик с большой диагональю. Люто плюсую и настоятельно рекомендую.

Хорошее обслуживание адекватные цены индивидуальный подход

Электрик толковый! Спасибо

Отличное сто. Добрые мастера.

Хорошая контора. Спокойно и основательно

Хочу поблагодарить данное СТО и работников за замену лобового стекла в моём авто по хорошей цене !!! (цена получилась дешевле чем на других СТО) и замену дворников в подарок.Советую данное СТО .

Хорошее сто, денег берут на уровне гаражников) все качественно, бумажное оформление, все официально

Низкие цены, топовое обслуживание, быстрый ремонт

Очень приветливый персонал. Все показали в чем проблема с машиной и делают хорошие скидки! Спасибо вам огромное. Буду всегда к вам обращаться)

Обращаюсь к ним давно, хоть и не часто. Всегда доволен выполненной работой, никаких косяков не было, в отличии от других сто. Всё быстро, официально оформлено, предварительная запись, комната ожидания. Запчасти могут заказать из своего магазина быстро и по хорошей цене. Цена соответствует качеству.

Постоянно обслуживаюсь, все делают хорошо, дают гарантию.

Вежливый персонал. Качественные работы. Машина ездит только благодаря этому СТО

Знаю эту станцию давно. Так как она не совсем была близка от моей работы, то первый раз заехал исправлять косяк других мастеров. Следующий раз заехал, так как заметил что под машиной лужица масла ( менял масло в другом СТО, а в район ИНТЕРА заехал в столовку). Ну и вот, решил ездить сюда сразу на ремонт, а не исправлять касяки других мастеров. Лучше сразу обращаться к профессионалам, а не тратить время на то, чтоб карява починить у других, а в ИНТЕРЕ отшептывать так, как нада.

Понравился. Позвонил, заказал - привезли, забрал. Помогли настроить on-line заказы.

За полчаса заправили кондёр. Быстро, четко. Дорожное покрытие только не очень, не для низких авто. Но оценку за это не стану снимать

Меняли ГРМ. Быстро и качественно. Вопросов вообще нет. Правда, очень дорого

Качественное проведение ТО!

Крутые ребята,делают быстро, удобно,что сами заказывают запчасти,проще говоря,отдал машину и забрал отремонтированную за приемлемую цену

Хороший авто сервис

Профи.зачет

Быстро и оперативно нашли и устранили неисправность.

Хорошая СТО. Много лет там обслуживаемся - без проблем.

Подсказали, помогли подобрать нужную детали. Все отлично. Цены приемлемые.

Был в Гродно проездом. Лопнул патрубок, вытек антифриз. Позвонил ребятам на СТО. Но время уже было после 18-00. Сказали, что мастера уже разошлись. Помогли организовать эвакуатор. Пока приехали было уже где то 19-30, но ребята дождались на станции, машину оформили. Отзвонились на следующее утро, объяснили по всем нюансам, указали на другие неисправности, все согласовали по ценам. Приятным бонусом было то что оплатили 50% стоимости эвакуатора и за эвакуатор расчитались сами (наличных не было что бы рассчитаться). Короче все супер. Спасибо парням, выручили.

Хорошее обслуживание, всё сделали качественно!

Всё отлично сделали, приемлемые цены.

Вежливый персонал

Быстро и качественно выполняют ремонт.

Пока ничего плохого сказать не могу. Думаю и в дальнейшем буду обращаться при необходимости. Имеется бесплатный Wi-Fi.

Мастер по развал схождение знает свою работу.Молодчина .Рекомендую.

Отличный сервис, работают профессионально за понятные деньги

Молоды. Работы выполняют качественно.

Марки, которые мы обслуживаем

Записаться на ремонт

Оставьте контактные данные и опишите Вашу ситуацию
Нажимая кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных